Призеры областного турнира

3 месяца ago mv-admin 0

В Семикаракорске прошел III областной турнир по вольной борьбе памяти известного писателя В.А.Закруткина, в котором принимали участие команды юношей из городов и районов Донского региона. Морозовск на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ, выступившие очень успешно. Ребята завоевали несколько призовых позиций.

Николай Лямин в весовой категории 35 кг стал обладателем первого места, а Рамазан Мамедов (29 кг) — второго. На третью ступень пьедестала поднялись Аслан Гасанов и Арсен Гасанов (22 кг), Али Вахаев (24 кг) и Михаил Шевченко (24 кг).

Юные борцы награждены медалями и грамотами Главы Администрации Семикаракорского района.

Морозовские спортсмены и тренер команды выражают благодарность родителям — Идрису Вахаеву, Шамилю Гасанову, Мехди-Заде Мамедову, которые несмотря на занятость, оказывают помощь в организации поездок на соревнования.