Троеборье ГТО

7 месяцев ago mv-admin 0

Ветеран спорта В.Н.Никифоров вручил победителям турнира по многоборью ГТО, посвященного памяти Алексея Самодова, грамоты и медали.

В начале февраля в городском ФОКе прошел 29-й областной турнир по многоборью ГТО, посвященный памяти Алексея Самодова.

Соревнования включали в себя троеборье — подъем туловища за 30 секунд, прыжки в длину с места и бег на дистанцию 60 м.

Участие приняли 172 человека из г.Волгодонска, Вербочанской, Новопавловской и городских школ, кадетского корпуса, МАПТа.

Во взрослой возрастной категории победителями стали Т.Г.Алиева (х.Вербочки), И.А.Крыжко (гимназия №5), А.В.Гаврин (СОШ №1), А.Мозговой и В.Алейников.

Среди детей хороший результат показали В.Гаврик, А.Горбачева, П.Величко, З.Манушакян, В.Овчаренко, Н.Можарова, Д.Вещунов, М.Корчагина, В.Кочерга, В.Незнанов и Д.Иванюшина. А титул самой юной участницы был присвоен Лидии Карачиновой.

Больше всех подтянулся на перекладине В.Беляев (лицей №1).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями от семьи Супринович. Каждому участнику вручили вымпел.

Оргкомитет благодарит В.С.Дротик, О.А.Корчагина, О.Ю.Колесникову, Т.В.Бондаренко, Л.И.Шевереву, А.А.Карачинову за помощь в проведении соревнований.

В спортивном мероприятии и награждении принял участие Почетный житель города Морозовска В.Н.Никифоров.

Ранее прошел один из видов спартакиады Морозовского городского поселения — мини-футбол. В соревнованиях приняли участие шесть команд. Третье место заняла команда «МАПТ», второе -«СКА», а победителем стала команда «Ветеран».