Два золота в копилке морозовских борцов

4 месяца ago mv-admin 0

В Новошахтинске прошел турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Дмитрия Пичугина, трагически погибшего воспитанника ДЮСШ №1, который проходит ежегодно в мае.

Воспитанники тренера-преподавателя по вольной борьбе А.Г.Кудуева Ислам Кудуев (слева) и Шамиль Кудуев (справа) в Новошахтинске стали бесспорными лидерами

В соревнованиях принимали участие девять команд из городов Ростовской области, в том числе и Морозовска. Наш город представляли учащиеся кадетского корпуса — Шамиль и Ислам Кудуевы.

Оба спортсмена, выступая в весовых категориях 52 и 57 кг, завоевали первые места. Ребята были награждены кубками, медалями и грамотами Главы Администрации г. Новошахтинска. Хочется отметить, что Шамиль показал на турнире самую красивую и технически грамотную борьбу.

Впереди у наших юных борцов новые соревнования, поэтому пожелаем им успехов!

По информации А.Г.Кудуева, тренера-преподавателя ДЮСШ.